Coldrex MaxGrip Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, Zitronengeschmack, 10 Beutel

10,51 €
Bruttopreis

Coldrex MaxGrip Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, Zitronengeschmack, 10 Beutel

Coldrex MaxGrip mit Zitronengeschmack ist ein Pulver zur Zubereitung einer heißen Lösung zum Einnehmen, das zur ego Linderung von Erkältungs- und Grippesymptomen dient. Das Produkt hilft, Symptome wie Kopfschmerzen, Halsschmerzen, Muskelschmerzen, Fieber, Müdigkeit und verstopfte Nase zu lindern. Die heiße, zitronenschmeckende Lösung ist besonders während einer Infektion praktisch in der Anwendung.

ANWENDUNG

Verwenden Sie das Produkt gemäß der Gebrauchsanweisung und den Informationen in der Packungsbeilage. Der Inhalt des Beutels ist gemäß den Anweisungen des Herstellers als Lösung zum Einnehmen zuzubereiten. Überschreiten Sie nicht die empfohlene Dosis und kombinieren Sie dieses Produkt nicht mit anderen paracetamolhaltigen Präparaten, ohne vorher deren Zusammensetzung zu überprüfen.

ZUSAMMENSETZUNG

Das Produkt enthält Wirkstoffe, die zur Linderung von Erkältungs- und Grippesymptomen bestimmt sind.

Die vollständige und aktuelle Zusammensetzung des Produkts si Sie auf der Verpackung und in der Packungsbeilage. Überprüfen Sie die Zusammensetzung des Produkts vor Gebrauch stets direkt auf der Verpackung.

Bitte lesen Sie vor Gebrauch die beiliegende Packungsbeilage.

  • Auf Lager
    nur noch wenige übrig
  • EAN
    5909990957026
Kostenlose Lieferung Bei Erfüllung der Aktionsbedingungen
Blitzschneller Service und schneller Versand
Überraschung Zu jeder Bestellung
Loading...
group_work Cookie-Zustimmung